"БлОГ БЛАГОДАТИ" - это Божий призыв вернуться к истинам Евангелия и подготовить мир к пришествию Христа. Пришло время радикальной благодати. Перед пришествием Иисуса церковь избавится от законничества и фарисейства. Иисус придет за Невестой, которая будет чиста и непорочна, потому что будет ходить в Его праведности, а не в самоправедности от дел и закона. Читайте, живите Христом и проповедуйте Его Евангелие.

8 июня 2018 г.

Всё до последней мелочи

Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. ~ 3 Ин. 1:2

Это не просто слова Иоанна, написанные кому-то жившему почти 2 000 лет назад. Это слова Самого Бога, обращенные к тебе, Его возлюбленному ребёнку.

Бог хочет, чтобы ты преуспевал во всем, даже в самых мелких и, как тебе может показаться, неважных аспектах твоей жизни. "Во всем" включает в себя всё, что может показаться тебе незначительным, но что не является незначительным для Бога. Бог хочет, чтобы ты переживал успех даже в этой сфере.

Бог занимается целой вселенной, но тем не менее Он заботится обо всех, даже мельчайших деталях твоей жизни. Он подсчитывает количество волос на твоей голове (Лук. 12:7), хотя никто другой (даже любящие тебя люди, даже ты сам) никогда не делали этого. Это говорит о том, насколько больше Бога, чем кого-либо другого, беспокоят детали твоей жизни.Если Бога может волновать то, что тебя даже не волнует, то тем более Бога беспокоит то, что беспокоит тебя.

Если у тебя проблема, помолись и доверь эту ситуацию Богу и ни на долю секунды не сомневайся, что Бог знает твою нужду и приготовил ответ ещё задолго до того, как ты узнал об этой нужде. Пусть всё преуспевает в твоей жизни, всё до последней мелочи!


Сообщения на похожую тему:

Бог есть любовь, но какая любовь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вы желаете распространения Евангелия благодати, то Вы всегда можете поддержать этот блог. Спасибо!